Augustin ROUART
(Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Krug, Tasse, Buch und Früchten" oben links signiert und datiert: Augustin Rouart 1944,Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 35 cm , Kratzspuren, feine Grundierungspunktstellen, ungerahmt Ruf 1500,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Augustin ROUART
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |